Правила приема обучающихся

По вопросам приема обращайтесь к заместителю директора по учебно-воспитательной работе Ермоловой Маргарите Станиславовне по телефону:   8(47350) 5-81-45; 8(951) 563-22-06  или по электронной почте: yusosh@mail.ru

Порядок приема в Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Юдановская средняя общеобразовательная школа

Прием граждан в образовательное учреждение осуществляется в соответствии нормативно-правовыми документами:

- Конституция Российской Федерации

- Закон Российской Федерации от 29.12.2012 №273-ФЗ  «Об образовании в Российской Федерации»

- Федеральный закон от 27.05.1998 №76-ФЗ «О статусе военнослужащих»

- Федеральный закон от 07.02.2011 №3-ФЗ «О полиции»

- Приказ Минпросвещения России от 02.09.2020 № 458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования».

- Устав МКОУ Юдановская СОШ

- Положение о приеме граждан в первый класс МКОУ Юдановская СОШ

- Порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в МКОУ Юдановская СОШ