На территории здания МКОУ Юдановская СОШ действует школьная столовая.

Школьная столовая имеет все необходимое для организации питания учащихся. Ежедневно здесь получают трехразовое питание воспитанники детского сада (21 детей) и 10 школьные обеды 46 школьников, кроме этого 2 ученика получают продукты питания в формате надомного обучения, что составляет 100% от общего числа учащихся. Питание воспитанников детского сада осуществляется за счет средств родителей, а также за счет средств районного бюджета (получаем рыбу, мясо, яйцо, творог) и спонсорской помощи ЗАО «Юдановские просторы», которые выделяют сахар, муку, растительное масло. Учащиеся начальных классов и дети из многодетных семей за счет средств районного бюджета получают горячее питание. Все желающие могут получать горячие обеды за счет родительских средств. Расходы на питание одного ученика в месяц в зависимости от категории учащегося составляют: учащиеся начальных классов и дети из многодетных семей: средства родителей – 840 руб., бюджетные – 347 рублей остальные учащиеся: средства родителей – 840 рублей, бюджетные - 94,5 рублей Кроме того оказана спонсорская помощь: ЗАО «Юдановские просторы» продуктами питания (сахар -150 кг, масло – 60 л, мука – 50 кг) на сумму 14 175 руб. (из материалов Публичного доклада по основным показателям эффективности деятельности МКОУ Юдановская СОШ Бобровского муниципального района Воронежской области за 2019-2020 учебный год).

Более подробную информацию об условиях питания можно получить в соответствующем разделе сайта.