учителям    |    учащимся     |    родителям

Структурное подразделение детский сад

Вакантные места для приёма

Новости

В Бобровском муниципальном районе, как и во всей Воронежской области, стартовал Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса Готов к труду и обороне (ГТО) Лучший класс ГТО среди 1-8 классов образовательных учреждений. Положение о проведении фестиваля ФВСК ГТО "Лучший класс "ГТО"

Целями и задачами Фестиваля являются: укрепление здоровья, вовлечение детей в систематические занятия физической культурой и спортом, пропаганда здорового образа жизни, сплочение коллективов класса для достижения общей цели, привлечение родителей к совместному воспитанию детей, поощрение обучающихся, показавших лучшие результаты по выполнению нормативов и требований комплекса ГТО и активно участвующих в деятельности по продвижению комплекса ГТО среди сверстников.

В Фестивале участвуют класс-команды городских и сельских поселений. В состав класс-команды включаются обучающиеся одного класса одной школы.

Программу соревнований составляют виды испытаний (тесты) комплекса ГТО для участников, относящихся к I – IV ступеням комплекса ГТО соответственно. Победитель Фестиваля Лучший класс ГТО (1-8 класс) определяется раздельно среди класс-команд городских (по сумме 15 лучших результатов набранных учащимися класса не зависимо от пола, набранных по назначенным видам испытаний) и класс-команд сельских поселений (по сумме 5 лучших результатов набранных учащимися класса не зависимо от пола, набранных по назначенным видами испытаний).

Класс – команды городских и сельских школ, набравшие в сумме наибольшее количество баллов, будут представлять Бобровский район в финальном этапе Фестиваля. Итоги будут подведены до 20 июня 2021 года. Победителей и призеров ждут кубки, медали, памятные подарки и призы с символикой ГТО.

МКОУ Юдановская СОШ Бобровский муниципальный район