Проверка СП Детский сад
  Проверка МКОУ ЮСОШ

Проект Положения об областном конкурсе лидеров и руководителей детских организаций (объединений) "Лидер Воронежской области XXI века"

Приказ (с Положением) №135/2 от 18 ноября 2020 г. "О проведении районной Акции "Оставим елочку в лесу!""

Приложение 1 к Приказу отдела образования №123/1 от 22 октября 2020 г. "Положение о проведении районного фестиваля школьных СМИ "Бобровский  корреспондент""

Приказ (с Положением) №14/2 от 29 января 2021 г. "О проведении районного этапа областной Акции "Музей и дети""

Приказ (с Положением) №1/4 от 11 января 2021 г. "О проведении районного творческого конкурса "Есть такая профессия - Родину защищать""

Приказ (с Положением) "12/2 от 27 января 2021 г. "О проведении районного челленджа "РДШ собирает друзей""

Приказ (с Положением) №2/5 от 13 января 2021 г. О проведении районного дистанционного конкурса патриотической песни "Я люблю свою землю" (в рамках мероприятий, посвященных старту эстафеты "Слава" со священной землей Мамаева кургана)"

Приказ (с Положением) №59 от 8 апреля 2021 г. "О проведении районного конкурса "Лучшая команда РДШ"

Приказ (с Положением) №2/3 от 13 января 2021 г. "О проведении районного дистанционного конкурса чтецов "Этих дней не смолкнет слава" (в рамках мероприятий, посвященных старту эстафеты "Слава" со священной землей Мамаева кургана)"

Положение о проведении районного конкурса чтецов "Жизнь моя - поэзия", посвященного 95-летию со дня рождения Е.И. Исаева

Положение о проведении муниципального онлайн-хакатона "Цифровой прорыв"

Приказ (с Положением) №138 от 24 ноября 2020 г. "О проведении районного online фотокросса "Солнечной стране" - 25"

Положение о Всероссийских спортивных играх школьных спортивных клубов 2020/2021 учебного года

Приказ (с Положением) №94 от 8 июня 2021 г. "О проведении районного межлагерного танцевального конкурса "Танцуй, Россия!", посвященного Дню России"

Приказ (с Положением) №8/3 от 21 января 2021 г. "О проведении районного этапа областного конкурса творческих проектов учащихся, студентов и молодежи "Моя семейная реликвия""

Приказ (с Положением) №14 от 29 января 2021 г. "О проведении районного конкурса кино и фотографии "Стоп-кадр" имени В.М. Пескова"